МЕДИТАЦИЯ "ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ"

Практикуйте ее по пятницам(женский день, планета Венера), несколько месяцев подряд и наблюдайте, как будет изменяться внутреннее самочувствие, отношения с окружающими. Ваша аура будет наполняться любовью и радостью, Вы станете более уверенными в себе.


 при выполнении любой медитации, заранее позаботьтесь, чтобы Вас не отвлекали посторонние звуки. Можно включить спокойную музыку, зажечь приятную Вам ароматическую палочку. Лягте, расслабьтесь.

Представьте, что Вы находитесь в прекрасном саду. В нем растут красивые цветы, летают птицы с роскошным оперением. Мысленно погуляйте по этому саду.
Вы чувствуете, что Вам здесь рады и предвкушаете приятную встречу. Это может быть встреча с Вашим другом, подругой, Вашим Ангелом, сказочным героем, феей - с тем, с кем Вы чувствуете себя комфортно, кому доверяете. Позвольте этому человеку или существу появиться рядом с Вами. Он берет Вас за руку и ведет к источнику в центре сада. Это - неиссякаемый источник любви. Постойте рядом с ним, полюбуйтесь розовыми струями. Войдите в этот источник, позвольте потоку любви омывать Вас. Любовь омывает Вас. Она наполняет Вас легкостью и радостью.

А теперь в Вашем сердце расцветает прекрасный цветок. Он олицетворяет для Вас любовь и гармонию, которые появились и окрепли в сердце.

Прочувствуйте это. Рассмотрите этот цветок и позвольте ему остаться. Любовь - внутри Вас, она всегда с Вами. Медленно вздохните и откройте глаза. Мы здесь и сейчас.
 

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий