О КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

                                  О КУНДАЛИНИ РЕЙКИ

  /Основатель Оле Габриэльсен/


Возможно это самая простая система исцеления и самоисцеления, которая существует!
Посредством открытия и усиления каналов энергии тела, это возможно, единственный           канал исцеления энергиями Рейки себя и других, только посредством намерения.
Обучившись Кундалини Рейки, Вы сможете исцелять себя и других энергией Рейки, как контактно, так и на расстоянии, применяя лишь намерение. Так же, вы сможете влиять на события вашей жизни, очищать карму, помещения и многое, многое другое.


Если Традиционная система исцеления Рейки – это сложный комплекс с символами,   положением рук и энергии, Кундалини Рейки очень разнообразна. Это безсимвольная система исцеления Рейки, простой процесс, который требует только, медитации и визуализации, чтобы освободить целительную энергии внутри вас.
Концепция Кундалини Рейки, довольно проста. Кундалини называют спящие энергией, которая лежит в каждом человеке.
Когда энергия кундалини пробуждается, она движется вверх, освобождает все блокировки и освобождает все остальные энергии, которые находятся в состоянии покоя в организме. Все это может произойти в очень интенсивном темпе, который может даже пройти с очистительным кризисом.
Кундалини Рейки — это энергия жизни, усиливающая ваш энергетический потенциал, исцеляющая и пробуждающая Кундалини.
ЧТО ТАКОЕ КУНДАЛИНИ?
Кундалини — это наша главная жизненная сила, основная эволюционная сила, осколок Абсолюта, поселившийся в человеческом теле.
Эту энергию называют по-разному, в соответствии с различными культурами, традициями, учениями и языками: Ци, Ки, биоэнергия, внутренняя сила и т.д., но это лишь разные названия одной энергетической силы.
Кундалини — это разумная, духовная энергия в виде спирали, спящая в нашем копчике, обладающая безграничными возможностями.

Пробуждённое Кундалини поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику от     Муладхары (корневой чакры) до Сахасрара (коронной чакры), проникая во все центры, запуская и очищая их, затем наполняет ваше энергетическое поле и окружающее пространство универсальной энергией после чего вы посредством намерения(простого желания) направляете эту энергию на выполнение поставленных вами задач.
Кундалини — это мощнейшая энергия с которой вам приходилось сталкиваться,  присутствующая абсолютно у каждого, ощущать которую вы могли в моменты внезапного вдохновения или оргазма, но в начальной стадии.
Кундалини оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание, убирает все страхи и программы мешающие нашей реализации.


Через несколько недель работы с энергией Кундалини — Рейки вы обретёте здоровое, гармоничное внутреннее состояние, исцелитесь, станете хозяином своей жизни, найдёте свой жизненный путь, исполните свои заветные желания, сможете помочь родным и близким, раскроете способности изначально заложенные в вас.

ЗАЧЕМ ЖЕ НУЖНО ПРОБУЖДАТЬ СКРЫТУЮ ЭНЕРГИЮ?
Что дает она для организма человека? Это очищение чакр человеческого тела, успокоение  разума, положительные эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение. Человек становится открытым к познанию космической энергии, которая проникает в его сознание, делает его   лучше и мудрее. До момента пробуждения Кундалини ваш организм работает в вполсилы, быстро изнашивается и теряет энергию. А теперь, когда вы смогли достичь пробуждения энергии, ваши ощущения станут ярче и острее. Попробуйте — достичь этого совершенно несложно, для этого не надо обладать какими-то сверхъестественными способностями.     Энергия Кундалини сделает ваш внутренний мир чище и спокойнее.
Процесс пробуждения Кундалини символизирует будущее сознание человечества. Всё происходящее в духовной жизни, все выдающиеся достижения в поэзии, музыке, живописи, литературе, войне, науке, искусстве, философии и так далее связаны с пробуждением  Кундалини. Это творческая энергия, энергия самовыражения.

Пробуждение Кундалини влечет за собой перерождение и проявление трансцендентальности в жизни. Человек постигает Бога, переходит на иные, более высокие, тонкие уровни реальности, в нем пробуждаются сверхъестественные силы, возрастают творческие способности. Происходит полная смена ценностей. Начинается интеграция кармы. Клетки тела полностью    перерождаются, начинается процесс омоложения. Изменяется голос, запах тела, гормональный уровень. Ускоряется процесс физического, ментального и эмоционального развития.


«Когда пробуждается великая Шакти, человек больше не просто физическое тело, управляемое низшим разумом и низкой праной (квантовой космической энергией). Теперь каждая клетка его тела заряжена мощной праной Кундалини. Когда же Кундалини пробуждается полностью, человек становится юным богом, воплощением божественного начала»
ИСТОРИЯ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кундалини Рейки был передан на Землю Вознесёным Учителем Кутхуми.
Учитель Кутхуми — Чохан Второго Луча и связан с Чакрой Корона и Храмом Любви, Мудрости и Понимания. Учитель Кутхуми прибывает к тем, кто ищет мировое знание в эту эпоху и хотят использовать эти накопленные знания для пользы всего мира. Энергией Учителя Кутхуми предписывают излечивать физическое тело и разум и преодолевать тенденцию к интеллектуальному высокомерию.

Его выраженная цель — Активации Кундалини, ведущая к расширению Универсального Сознания, Мира, Света и Любви. Не в будущем, это возможно немедленно.
Кундалини Рейки — большое Благословение, и мы Очень благодарны Оле Габриелсену и Учителю Кутхуми за этот замечательный подарок.

Кундалини Рейки — очень безопасный и нежный способ пробудить Кундалини энергию. У всех людей , настроенных на Кундалини Рейки, ни один не сообщил ни о каких отрицательных эффектах от активизации Кундалини.
Не опасайтесь заниматься Кундалини Рейки и пробуждением Кундалини у других людей через этот метод.

Все, кто заинтересованы изучением Кундалини Рейки, должны начинать с Кундалини Рейки 1, даже при том, что Вы можете иметь настройки от других систем исцеления.

СТУПЕНИ В КУНДАЛИНИ РЕЙКИ:
Кундалини Рейки 1
Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять энергии Рейки.       В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук – открыты и усилены. Вас    обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии. Кундалини Рейки 1 – эквивалент Усуи Рейки 1-2-3 .
Кундалини Рейки 2
Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий “огонь” Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3.После настройки Кундалини Рейки 2 Нстройка Кундалини Рейки 1 усилена. Чакра Третий глаз открыта.
Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.
Кундалини Рейки 3 – мастер
Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа — открыты полностью. Кундалини “огонь” усилен и достигает чакры Корона – полное   возрождение Кундалини произошло.
После настройки Кундалини Рейки 3 Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены. “Огонь ” Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ:
Алмазные Рейки: Во время настройки эфирный алмаз будет помещен в чакру корона. Это делается для того, чтобы вся энергия, которая течет через этот чакру, брала свойства алмаза. Это — сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на ее пути и все основные    нерешенные проблемы.
Кристаллические Рейки: По всему телу мы имеем маленькие залежи некоторых  кристаллов. Они — точки выхода для травм, которые мы испытали за всю жизнь. Каждый раз, когда мы откладываем или отказываемся иметь дело с травмой, образуются кристаллические формы. Травма может быть от чего угодно: сломанной руки, растяжения связок, горя, и т.д.    Если, например кто — то ломает руку, создаются кристаллические формы, чтобы содержать память о боли и чувствах этой травмы. Если нет никаких нерешенных проблем или чувств, приведших к этой травме, кристаллы могут быть растворены и излечены. Почти каждый кристалл вокруг тела может быть излечен.
ДНК Рейки: Это усиливает способность излечить ДНК. Мы можем теперь излечить отрицательную унаследованную генетику и болезни. Вы будете видеть значимые результаты после первых 3 недель.
Родовая травма и Рейки: самая серьезная травма – процесс рождения человека.
Для нежного избавления от этой травмы Вы должны использовать определенный тип энергии при исцелении.
Местоположение Рейки: Также, как есть кармические связи между людьми, есть также  связи между людьми, местами, и даже Землёй. Эти связи могут давить на нас и иногда  оказывать влияние на наше физическое здоровье. Энергия, используемая для излечения здесь, немного отлична от Алмазные Рейки, и дает оптимальные результаты.
Прошлая жизнь Рейки: Это должно излечить блокировки от ваших прежних жизней.
Кундалини Рейки 2017 — новая, улучшенная настройка Кундалини Рейки. Теперь, вместо многочисленных ступеней-усилителей, только 3 ступени + Кундалини-Источник
Кундалини Рейки — прямой результат общения Оле Габрильсена на протяжении многих часов    с Вознесенным Мастером Кутхуми.
Друзья ,я провожу дистанционное обучение и посвящение на все ступени Кундалини Рейки ,     вы можете выбрать индивидуальное посвящение или пройти курс в группе:

ЗАПИСЬ НА ПРОХОЖДЕНИЕ КУРСА


Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий