АКТИВАЦИЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ


АКТИВАЦИЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ
Дорогие мои,приглашаю Вас принять участие в курсе "АКТИВАЦИЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ"
Каждая женщина хочет быть счастливой, здоровой и любимой.
  • Как это сделать? Как наполнить себя энергией и вернуть свою женскую силу?
  • Цикл медитаций и практик поможет Вам раскрыть свою женскую энергию, вернуть себе наполненность, избавиться от пустоты внутри себя и в отношениях.
  • Ощущение счастья, потому что, когда мы находимся в своей энергетике (а пришли мы в этот мир именно женщинами), то и все в жизни становится на свои места, и то, что раньше казалось сложно и не естественно, приходит в нашу жизнь, как по мановению волшебной палочки.
  • Способствует освобождению от блоков в области матки, и, как следствие, решение многих гинекологических проблем, так как женские заболевания, это всегда блоки, связанные с различными обидами, зажимами, не принятием своей женственности, сексуальности и тд.
Когда женщина наполнена женской энергией - она женственна и мир вращается вокруг нее!
Если женщина наполнена энергией, ее глаза сияют, ей все удается легко и радостно, она притягивает внимание и пробуждает желание, она и сама наполнена желанием жить, творить, получать удовольствие. Ее движения становятся плавными и завораживающими, она чувствует, что весь мир существует для нее и приносит в ее жизнь то, что ей необходимо в данный момент: новые знания, чувства, знакомства, возможности, деньги.
И все начинает происходить так, как хочет она, у нее появляется чувство могущества и полета, и все в ее жизни начинает происходить словно по мановению волшебной палочки. 

На практики мы изучим:
  • практику приносящую защиту, удачу, процветание, которая позволяет нам быть творческими личностями, наполняет силой наших слова.
  • практику которая убирает весь негатив прошлого и настоящего. Она устранит всю карму прошлого, смягчит ежедневные проблемы и создаст процветание завтра, где вы сможете творить и жить наполненной жизнью, балансирует все чакры,
  • практику которая раскрывает область Солнечного сплетения, тем самым оказывая воздействие на солнечные центры. Человек освобождается из циклов времени и кармы, напрямую соединяясь с Божественной Космической энергией.
  • практика позволяющая излечить психологические расстройства и фобии, связанные с отцом и матерью, проблемы со сном и работает с нервной системой
  • практику, которая позволяет человеку начать то, что он хочет, вопреки всему. Она разбивает все препятствия, все энергетические блоки, очищает подсознание, которое мешает человеку в его стремлениях. Никакие внешние технологии и техники не помогут.
упражнения данные в этом курсе так же положительно скажутся на эмоциональном равновесии, изменят чистоту вибрации нейронов в головном мозге, очистят подсознание. 
* откроем для себя силу Мудр.
Чтобы удалить влияние чужих Аур на женщину, есть одна единственная медитация,
которую мы рассмотрим на данном курсе
В какие энергии вы будите посвящены? 

Энергетическая настройка Активация сексуальной энергии
Формат курса. Что в него входит. 
В программе обучения инициации, ежедневная практика.
Длительность - 6 дней
Самый удобный и комфортный интернет-формат работы
1-2 часа в день на выполнение предложенных техник (в домашних условиях) в любое удобное время
Возможность уточнять и задавать вопросы по выполнению заданий в течение всего курса
'Общение и обсуждение результатов''' каждой техники!

Работать будем в ОТДЕЛЬНОЙ ЗАКРЫТОЙ группе В КОНТАКТЕ - ежедневно выполняя обязательные упражнения/техники. Каждый день будут даваться задания, которые вы сможете выполнить в любое удобное время в течении суток. 
Отзывы о курсе 
Стоимость обучения 
Что входит в пакет обучения6
Бесплатные консультации после обучения
Связь с мастером 24/7
Ежедневное обучение
Энергетическая настройка Активация сексуальной энергии
Гарантия возврата денег
Стоимость1580
ЗаписьЗаписаться

В течении 30-ти дней после оплаты вы можете потребовать возврат денег. 
При условии, что на курсе вы будете добросовестно следовать рекомендациям ведущего курса и не получите никаких результатов или будете недовольны курсом. 
 После возврата денег вам будет отказано в обучении в Школе Рейки. Если наши специалисты и наши методы обучения вам не подходят, то не будем тратить наши с вам время и силы. 
Исключение - индивидуальная непереносимость энергии данной системы, что бывает очень редко.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий