ИСЦЕЛЕНИЕ РОДА

Исцеление рода с кундалини рейки


Все мы продолжение наших предков, часть длинного потока жизни. Наши родители, дедушки, бабушки, другие предки живут в нас, несмотря на то, что они давно ушли из жизни.
Работа с родом приводит к осознанию и изменению негативных жизненных сценариев, улучшает состояние здоровья и благотворно влияет на будущие поколения. С этой целью вам понадобится схема генеалогического дерева вашей семьи до четвертого колена.
Запишите имена своих предков в схему. Если чьих-то имен вы не знаете, то в соответствующих местах схемы пишите обобщено, например, прабабушка, прапрадед и т.д.
https://reikiterehova.blogspot.ru/

Хорошо было бы использовать этот метод регулярно, каждые десятые лунные сутки. Согласно лунному календарю, в этот день активизируется кармическая память, и уместно вспоминать хорошим словом своих родителей и предков.

Исцеление рода выполняется следующим образом:
  1. Сядьте удобно, с прямой спиной, но без излишнего напряжения. Сделайте 3 максимально глубоких вдоха и выдоха.
  2. Возьмите лист со схемой генеалогического древа своей семьи между ладоней. Расположите сложенные вместе ладони перед грудью и мысленно произнесите 1-3 раза: «Исцеление моего рода. Да пребудет с ними мир и покой. Кундалини Рейки».
  3. Передавайте, пропускайте энергию Кундалини Рейки своим предкам в течение 5-10 минут.
  4. В завершение сеанса отложите листок, снова сложите ладони перед сердцем, поблагодарите Кундалини Рейки и несколько минут посидите в этой позиции в тишине и покое.
P.S Если у вас нет настройки на энергию Кундалини Рейки, пройти обучение и получить настройку можно в нашей Школе (см.ближайший набор группы)


Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий