ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ 2 СТУПЕНЬ

Курс обучение и посвящения Рейки 2 ступень

ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ 2 СТУПЕНЬ

Дата начала курса 04.01-24.01.2019
Хотите получать результаты быстрее и достигать большего эффекта? Научитесь работать с Символами Рэйки и применять продвинутые методики исцеления.
Что вы сможете благодаря второй ступени?
В несколько раз усилить свой поток энергии Рэйки
Получать больше эффекта и результатов от сеансов Рэйки.
Ускорить эффект - быстрее помогать как себе и другим
Работать с тремя Символами Рэйки второй ступени
Проводить дистанционные сеансы и исцелять на расстоянии
Программа обучения 2-й ступени Рейки
ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Рэйки и наша защита.
Мы поговорим о том, как Ваши эмоции влияют на защиту и как важно сохранять осознанность. Что делать, чтобы Рэйки защищала Вас от негатива и что делать, чтобы не притягивать к себе негатив.
Символы Рэйки 2-й ступени
Подробно изучим каждый - его значение, особенности и варианты применения в различных жизненных ситуациях.
Что нам дает 2-я ступень?
Какие изменения происходят с нами, какие новые возможности у нас появляются.
Формула Рэйки 2-й ступени
как применять Символы, Намерение и Послание. Подробный разбор работы по Формуле и варианты применения. Этика Рэйки для 2-й ступени. Что важно знать и понимать на новом уровне. 
Изучим дистанционные сеансы. В подробностях рассмотрим разные варианты – по формуле Рэйки, по Дайане Стайн. Полный дистанционный сеанс, работа с проблемными зонами, усиление эффекта от сеанса, экспресс-сеанс.
Работа с желаниями, ситуациями и целями. Отличие цели от желания. Как и зачем проверять цели на истинность. Как Рэйки помогает идти к своим целям. Гармонизация ситуаций.
Эмоциональное и кармическое исцеление. Техники 2-й ступени – растворение негатива, исцеление прошлых жизней, работа с Хрониками Акаши и Властителями Кармы.
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Техники защиты от негатива, растворение негатива. И что делать, чтобы не притягивать к себе негатив
Варианты применения формулы Рэйки 2-й ступени
Как применять Символы 2-й ступени Рэйки. Намерение и Послание Рэйки
Как делать полный дистанционный сеанс, экспресс-сеанс
Как усилить эффект от сеанса, работать с проблемными зонами
Как проверить цели на истинность
Как гармонизировать различные ситуации.
Техники 2-й ступени – исцеление прошлых жизней, работа с Хрониками Акаши и Властителями Кармы.
Как делать эмоциональное и кармическое исцеление
Формат курса. Стоимость.
В программе обучения инициации, ежедневная практика, ежедневные различные медитации, работа с напарником, работа в Круге Рейки и т.п.
Длительность - 21 день Самый удобный и комфортный интернет-формат работы 1-2 часа в день на выполнение предложенных техник (в домашних условиях) в любое удобное время
Возможность уточнять и задавать вопросы по выполнению заданий в течение всего курса 'Общение и обсуждение результатов''' каждой техники! Работать будем в ОТДЕЛЬНОЙ ЗАКРЫТОЙ группе В КОНТАКТЕ - ежедневно выполняя обязательные упражнения/техники.
Каждый день будут даваться задания, которые вы сможете выполнить в любое удобное время в течении суток. После окончания курса Вы получаете на память сертификат, который можно будет использовать для получения скидок на другие курсы.
ЭНЕРГООБМЕН: участие в группе со скидкой 25% 5990 руб.(вместо 8000 руб.) Для учеников Школы 35% 4890 руб (вместо 8000 руб)
ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС В "ВКОНТАКТЕ


ИЗ ОТЗЫВОВ О КУРСЕ

ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ



Комментировать ВКонтакте


2 комментария:

  1. Оксана Тецкая5 декабря 2018 г. в 18:55

    В январе я у вас инициировалась на 2 ст. Можно ли повторно поучаствовать на инициации 1 и 2 ступени и что для этого нужно сделать.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Шумейко24 декабря 2018 г. в 13:47

    Елена, благодарю за обучение в вашей школе. Очень понравилось, что можно заниматься в своем ритме и при этом мастер всегда рядом, отвечает на вопросы, корректирует практику. Применяю полученные знания на родных, близких, на себе. С легкостью получается снять головную боль, зубную. В общем любая боль проходит быстро. Лечение серьезных болячек требует времени. Боли в суставах мамы лечила долго на протяжении 6 мес.Сейчас она передвигается самостоятельно. Выходит на улицу. Рада за нее, рада за себя и благодарна Рейки.

    ОтветитьУдалить