РЕЙКИ ПРОГУЛКИ



Порой, невольно ловишь себя на желании приостановить стремительный темп жизни , побыть наедине с природой, прогуляться по тенистым аллеям или медленно пройти по берегу моря…и если такое желание появилось, то я предлагаю тебе реализовать его, но не совсем обычным образом, а превратить своё желание — в Рейки Прогулку.

В любое время почувствуй готовность к действию -призови в своё сердце Рейки, и выходи на прогулку. Гуляй не менее  часа, иди не по прямой линии, а постоянно поворачивай.
При каждом повороте думай о том, что ты открываешь новые загадочные возможности в своей жизни. За каждым поворотом почувствуй – радость от Божественного присутствия и остановитесь на мгновение .Затем прибавь скорость – почувствуй – тебе стало легко и комфортно. Всего должно быть не менее трех поворотов.
Если у тебя есть возможность подняться на горку или холм, сделай это, Почувствуй себя на горе успеха.
Пройди через арку или ворота, мысленно проговаривая про себя, что ты выходишь в новую, удачную и благополучную жизнь.
Сворачивая за угол, говори, что там тебя ждет удача. И теперь впереди у тебя все только самое хорошее. Почувствуй, как энергия Рейки ведёт и направляет тебя, поддерживает.
Такие Рейки прогулки приносят ощутимую пользу организму, хотя бы потому, что выравнивают энергетику и повышают настроение, а это уже хорошо.
Помни, Удача приходит быстрей если есть:  
Намерение + действие.
Поэтому чаще улыбайся и учись радоваться жизни уже сейчас!

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий