Исцеление энергией Рейки

Энергия Рейки исцеление


alt=https://reikiterehova.blogspot.ru/


У большинства людей есть те или иные проблемы со здоровьем. Выражение "нет здоровых, есть не обследованные" придумали не просто так. 

Каким же образом Рэйки может исцелять нас? 

  
Сначала немного теории... 
Кроме материального мира, есть еще мир тонких энергий.   И у человека, кроме физического тела, есть и тонкие тела. 

Большинство эзотериков придерживается такой классификации:
  • физическое
  • эфирное
  • астральное
  • ментальное
  • каузальное
  • буддхическое
  • атмическое
Итого - семь. От более плотных к более тонким. 
При этом эфирное тело отвечает за жизнеобеспечение физического, астральное - за эмоции, ментальное - за мысли, более тонкие - за уровни кармы, души и духа. 
  
А влияет это на здоровье вот как: 
Дело в том, что в каждом тонком теле содержится схема, образец построения более плотного тела - т.е. его эталонная матрица.  

Так, в эфирном теле - есть эталонная матрица физического, в астральном - эталонная матрица эфирного, в ментальном - эталонная матрица астрального и так далее. 
Это означает, что все проблемы со здоровьем начинаются на более тонких уровнях, и потом, по иерархии, переходят на уровни "более толстые". Можно даже найти параллель с официальной медициной, которая выделяет "доклинический" период болезни, когда болезнь протекает бессимптомно и человек считается "практически здоровым". 
И у человека сначала накапливаются проблемы в тонких телах, например, от постоянных негативных эмоций нарушается работа астрального тела, которое влияет на эфирное, а затем уже и на физическое. 

Официальная медицина работает только с физическим телом, соответственно и убирает не причину болезни, а только ее симптомы, поскольку причина лежит на более высоких уровнях. Хотя сейчас и медики тоже признают, что стресс (т.е. наши эмоции) негативно влияет на здоровье и провоцирует различные заболевания. 

  
Какое же отношение это имеет к нам? 

Поскольку Рэйки - это универсальная энергия Абсолюта, в которой содержится информация обо всех явлениях Бытия, то у Рэйки есть информация и о том, в каком оптимальном состоянии должны быть наши тонкие тела. 

И когда мы проводим себе или пациенту сеанс, то Рэйки восстанавливает эталонные матрицы, по которым строятся наши тонкие тела и физическое тело. 

А если восстановлены эталонные матрицы, то и сами тонкие тела и физическое тело восстанавливаются в соответствии с оптимальным состоянием, и здоровье улучшается. Сколько потребуется сеансов и какой продолжительности - в каждом случае индивидуально, в зависимости от того, насколько здоровье нарушено. 
  
Это была теория. 
А как всё это применить на практике? 
  
А вот как: 
Если у Вас есть инициация Рэйки 1-й, 2-й или 3-й ступени - то Вы сами можете ежедневно делать себе сеансы Рэйки. 
И ваши проблемы со здоровьем будут постепенно излечиваться,  а если Вы здоровы - то сеансы будут хорошей профилактикой и энергетической подпиткой для организма. 

Более подробно про торсионные поля и эталонные матрицы можно почитать в книге Евгения Смирнова "Рэйки. Теория и Практика", которую я рекомендую всем получившим инициацию Рэйки первой ступени. 


Если вы намерены получить 1,2 или третью ступени , тогда вам СЮДА



Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий