Исцеление родовых программ

Исцеление родовых программ


Мы продолжаем тему Родовой кармы. Из первой нашей беседы мы узнали:

Теперь нам нужно узнать как же исцелить родовые программы

Важно признать и с уважением вспомнить того человека, в чьей жизни случилось негативная ситуация в первый раз. Нужно признать его судьбу и с благодарностью отнестись к вкладу в Вашу семейную систему.

Такой шаг приводит к важному эффекту, который мы называем «растождествление», а попросту говоря — разрыв роковой связи. После этого Вы, как корабль, который годами был привязан к рифам, вдруг, разрываете сдерживающие узы из старых водорослей и наконец-то отправляетесь в свободное плавание.

Подробно мы будем заниматься этим на 2-ой ступени курса «Рейки Вторая половинка»  —  она посвящена именно исцелению негативных родовых программ, наследственных проблем и болезней.

Я приготовила теорию, практические упражнения и четыре медитации:
1. Родовое пространство  —  Вы наполнены силой и мощью своего рода, а опасные места знаете и обходите стороной.

2. Разрыв старых контрактов  —  Вы вышли из замкнутого круга повторяющихся проблем и болезней, обрели свободу и открыли новые горизонты для счастья, успеха, благополучия.

3. Исцеление личной судьбы  —  Вы разорвали роковую связь с неблагополучной судьбой, обрели возможность быть собой и следовать за своими желаниями. Вы перестали привлекать в свою жизнь неподходящих партнеров.

4. Новый образ  —  Вы убрали старые сценарии по которым раньше строили проблемные отношения, и заменили их на новые  —  желаемые и ведущие к счастью.
    
Хотите попрактиковаться прямо сейчас?
Давайте сделаем упражнение. А заодно эта практика послужит для Вас подготовкой ко второму курсу-семинару, даты уточняйте в расписании . На семинаре мы поговорим об этих деструктивных программах в семейном поле. И не только поговорим.
    
У нас будет и теория, и практическое упражнение, и медитация  —  чтобы начать процесс исцеления уже сейчас.
Но это  —  в следующий раз, а сейчас сделайте подготовительное упражнение, и напишите о результатах в комментариях.
    
Упражнение
·         Вспомните неприятную/проблемную ситуацию, которая вновь и вновь повторяется в Вашей жизни. Это может быть жизненная ситуация, или проблема со здоровьем.
·         Обратите внимание на эмоции и чувства, которые приходят. Запишите их  —  может быть получится один пункт, а может  —  список из нескольких пунктов
·         Теперь задайте себе вопрос  —  а у кого еще из моей семьи происходят/происходили подобные события? Запишите ответы.
     
Эти записи Вам пригодятся , когда мы будем делать медитацию «Исцеление семейного поля» —  в медитации вы сможете начать исцеление этих проблем.

А если у Вас есть вопросы, или Вы хотите поделиться своими открытиями  —  то пишите нам в комментариях!
Как я уже говорила, глубже с этой темой мы поработаем на нашем основном Курсе «Рейки Вторая половинка». Чтобы прочитать про Курс и записаться на одну или сразу на все три ступени перейдите по этой ссылке.


Кстати, Вы обратили внимание, как тесно у нас психология перекликается с эзотерикой? Такой подход — когда практикующие психологи сочетают свои знания с практиками Рэйки — доказал свою эффективность, особенно при работе с личными и семейными отношениями. 



Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий