Рейки что это такое

Рейки что это такое


https://reikiterehova.blogspot.ru/

Давайте для начало обратимся к Википедии. Рэ́йки (яп. 霊気), Рейки — вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями» (англ. palm healing). Профессионалами иногда классифицируется как вид «восточной медицины».

Рейки не вступает в противоречие с традиционной медициной, наоборот, она поддерживает и обогащает такие методы лечения, как лечебный массаж, аккупрессуру, различную терапию, психотерапию и т.д. Поскольку мы - не только физическое тело, мы являемся еще и суммой тонких тел, здесь Рейки нам в огромную помощь.

Рейки является целостным методом и действует комплексно на телесном, духовном и душевном уровнях. При этом способствует самооздоровлению, устраняет блокады, очищает от вредных веществ, восстанавливает гармонию и способствует духовному росту.

Как описывает Википедия -техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями» ...В системе Рейки исцеление происходит через ладони (и не только, но эти тонкости даются на обучающей программе) поток энергии Рейки входит в тело целителя и выходит через ладонные чакры (центр ладони) в тело пациента.

Что можно делать с помощью Рэйки?

Исцелять себя и других

Омолаживать свой организм

Формировать события

Гармонизировать пространство

Убирать внутренние блоки и различные кармические проблемы

И многое другое..

В Рэйки есть и информационная составляющая, и энергетическая.

Энергетическая составляющая Рэйки — это безусловная любовь Бога к нам, его детям.

Информационная составляющая Рэйки — это информация обо всех явлениях бытия — в том числе и о том, в каком оптимальном состоянии должно быть наше здоровье.

И поэтому, во время сеанса — поток Рэйки приобретает именно те качества, которые необходимы в каждом конкретном случае — чтобы исцелить человека.

И во время сеанса могут уйти даже те проблемы, о которых пациент забыл сказать целителю — потому что Рэйки всегда действует исходя из наивысшего блага для человека



Получив инициацию Рэйки — Вы обретаете способность взаимодействовать с этой энергией — проводить через себя потоки Рэйки и направлять их на исцеление других людей либо себя.

P.S. Если вам интересно узнать более подробно р Рейки, в нашей  Школе есть вводные уроки, которые вы можете получить совершенно бесплатно, если вы зарегистрированы вконтакте.

Рекомендуемые статьи:

Поговорим о Кундалини Рейки

Поговорим о Рейки


Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий