ЗАЛ МЕДИТАЦИИ


ЗАПИСЬ НА МЕДИТАЦИИ!!!

Друзья, приглашаю Вас на  сеансы и энергетическую работу с различными энергиями. Это групповая работа; мы собираемся в едином интернет-пространстве и одновременно работаем с настройками целительных систем. Работа в такой группе позволяет значительно повысить эффективность практики, благодаря взаимному усилению.

Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников


Кто может принимать участие? 

Принять участие может каждый желающий, кому необходима энергетическая помощь или просто для собственного духовного развития. 

Как происходит работа в Кругу?

В медитациях мы направляем энергию на исцеление планеты, исцеление и гармонизацию ситуаций, разрешение проблем, балансируем и проводим божественное выравнивание потока энергии в нас и многое другое. Чистота помыслов и сила намерения очень важны. Для этого нужно войти в состояние покоя, отпустить все мысли и если они всплывают, то дать им спокойно течь, не отвлекаясь на них. 

Что необходимо для участия? 

— Записаться в специальную тему (чтоб мастер передал сеанс) 
— Прочитать рекомендацию по подготовке 
— В назначенное время принять сеанс 
— написать отзыв, сделать репост или сохранить энергообмен любым другим способом 

О формате 
Большинство наших встреч будут в текстовом виде, т.к. это удобнее, можно провести в любое время и с любого устройства. 
В онлайне (вибинар, конференция) не удобно по причине разницы в часовых поясах + удобство времени, личных предпочтений (раннее утро, день, вечер, ночь) и условий проведения (например, окружение может мешать) + нужны наушники и устройство воспроизведения, возникают дополнительные сложности + Вы будете сосредотачиваться на голосе или шумах, а не на себе и истинной цели практики, не сможете глубоко погрузиться в себя.

Как провести? 
В темах-записях есть подробная инструкция. Нужно иметь желание, пару раз прочитать намерение, отключить внутренний диалог, расслабиться и не мешать мастерам и потоку энергий работать над Вами или Вашей проблемой. Доверяйте себе и всё получится 
Для полного разрешения проблемы участия в одном сеансе не достаточно, т.к. мы не супер-маги и не волшебники, мгновенно принципиально не влияем на ситуации, а гармонично прорабатываем все глубинные моменты, которые негативно на Вас воздействуют. 

На счёт ощущений 
Их может как вообще не быть, так и "колбасить", течь слёзы и т.п., но работа будет идти. В первую очередь, ощущения зависят от развитости эфирного тела и собственных наработок. Если после 5 минут принятия сеанса хочется не выходить из неё, а проводить её как можно дольше, значит энергоработа проведена успешно. Старайтесь достичь этого

ЗАПИСЬ НА МЕДИТАЦИИ

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий